Сумма трех трехзначных нечетных чисел которых различны равна 2263 Каждое из этих чисел больше 400 Найти наибольшее число

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:06
    0
    753 753 757

    Решение: 2263/3=примерно 754 по скольку это не четное число отнимаем 1.

    753*3=2259. Отнимаем от 2263-2259=4. Прибавляем к 753+4=757. Итог: 753+753+757=2263