Сумма трёх трёхзначных нечётных чисел, цифры которых различы, равна 2263. одно из чисел больше чем 400. найдите возможное наибольшее значение второго из этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:08
    0
    1) 2263 - 400 = 1863

    2) 1863 - 1 = 1862

    3) 2263 - 1862 = 401

    4) 1862-401 = 1461

    5) 400 + 1461 + 401 = 2263

    Ответ 1461