Карлсон за сегодня съел 1/4 всех пирожков, и после этого осталось 24. Сколько изначально было пирожков?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:07
    0
    1 - 1/4 = 3/4 - осталось

    24 = 3/4

    1/4 = 24:3=8

    8 х4=32 (п.) - было изначально