Периметр треугольника=90 см Если одна из сторон на 12 см длиннее за другую и равняется 32 см то неизвесные стороны имеют длину ...

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:03
    0
    32-12=20

    90-32-20=38

    Легко
  2. 20 октября, 02:21
    0
    Вторая сторона 32-12=20

    Третья 90-32-20=38