В магазине за зиму продали 250 железных санок, алюминиевых - на 112 санок больше а деревянных - на 108 меньше чем металлических. сколько деревянных санок продали в магазине за зиму?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:12
    0
    250+112=362 шт - продали алюминиевых санок

    362+250=612 шт. - продали металлических санок

    612-108=504 шт. - продали деревянных санок.

    Ответ: продали 504 деревянных санок.