12 целых 13/20 - (3 целых 3/4:3+86,45:24,7) 2 целых 2/5

(13/20 3/4 2/5-это дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:50
    0
    1) 12 целых 4/13 + 3 целых 9/13 = 16

    2) 16 - 2 целых 13/20 = 267/20=13,35