Автомобиль проехал 24 км после чего ему осталось проехать ещё 13/16 пути. Какова длина всего пути?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:24
    0
    Всего-?,16/16

    Проехал-24 км

    Осталост проехать-13/16

    16-13=3-1/16

    24:3=8 км

    8*16=128 км-весь путь