Первое слагаемое 8 второе 5 и суммы этих чисел вычеты 3 сколько действий выполнил

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:57
    0
    1) 8+5=13 2) 13-3=10 или 8+5-3=10
  2. 9 июня, 01:29
    0
    1) 8+5=13

    2) 13-3=10

    Ответ: 2 действия.