1) 38:10+0,405•10-5,3:100

помогите с решением

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:10
    0
    3,8+4,05-0,053=7,797
  2. 2 марта, 05:33
    0
    38:10=3,8

    0,405*10=4,05

    5,3:100=0,053

    3,8+4,05=7,85

    7,85-0,053=7,797