1346p-102p-244 р, если р=100

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:09
    0
    1346-102-244=1346-346=1000

    Если р=100, то 1000 р = 100000

    Ответ: 100000
  2. 25 мая, 01:52
    0
    1346 р-102 р-244 р=1000 р

    При р=100

    1000*100=100000