Количество целых чисел, являющихся решением неравенства |1-3x|=5 равно

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:31
    0
    |1-3x|=5

    [1-3x=5

    [1-3x=-5

    1) 1-3x=5

    -3x=4

    x=4/3

    2) 1-3x=-5

    -3x=-6

    x=2