Делать так: 5 км650 м + 17 км=5650+17000=11350

250 км34 м+70 км890 м, 8 км670 м-938 м, 200 км-25 км80 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:16
    0
    1) 250 км34 м+70 км890 м=320 км924 м

    2) 8 км670 м-938 м=8 км=8000 м=8670 м-938 м=7732 м=7 км732 м

    3) 200 км-25 км80 м=175 км80 м