Назовите на меньшее двух значной число, при делении которого на 12 получается остаток 2.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:47
    0
    Это число 14.

    14/12=1 (ост. 2)

    Проверка:

    12*1+2=14

    12+2=14

    14=14

    Ответ: 14
  2. 5 июня, 06:51
    0
    14:12=остаток 2 правильный ответ