Прошу помочь. Ване дали 30 яблок в пакете, Юле на 96 яблок больше, чем Ване, а Андрею на 56 яблок меньше, чем Юле. Вопрос: Сколько дали яблок Андрею?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:19
    0
    30+96=126 (яблок) - дале Юле.

    126-56=70 (яблок) - дали Андрею.

    Ответ: 70 яблок
  2. 15 декабря, 12:54
    0
    30+96=126 Дали Юле

    126-56=70 Дали Андрею

    Ответ 70 яблок