Вычисли. 42+20 в квадрате 9 в квадрате+1000 (700-8 в квадрате) * 2 340+10*5 в квадрате (8 в квадрате+20) * 40 (290-46) * 2 в квадрате 90 в квадрате: 10+400 (250+10 в квадрате) - 200 8 в квадрате: 2+25 8 в квадрате+2*100 7 в квадрате*10+500 30 в квадрате: 100+200

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:51
    0
    1) 42+20^2=442

    2) 9^2+1000=1081

    3) (700-8^2) * 2=1272

    4) (340+10) * 5^2=8750

    5) (8^2+20) * 40=3360

    6) (290-46) * 2^2=976

    7) (90^2/10) + 400=4450

    8) (250+10^2) - 200=150

    9) (8^2/2) + 25=57

    10) (8^2+2) * 100=6600

    11) (7^2*10) + 500=990

    12) (30^2/100) + 200=209