В трех одинаковых каробках 39 кг конфет. Сколько конфет в семи коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:49
    0
    1) 39:3=13 это в одной коробке кг конфет

    2) 13*7=91
  2. 27 февраля, 06:01
    0
    1) 39:3=13 (кг) - в одной коробке

    2) 13*7=91 (кг) - в семи