20% пути составляет 75 км. Чему равен весь путь?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:43
    0
    20%=1/5

    75:1/5=75*5=375 (км) - весь путь

    Ответ: 375 км
  2. 8 февраля, 14:35
    0
    75:20*100=375 км весь путь