Найдите площадь прясоугольника если его стороны равны 12 см и 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:23
    0
    S-? cm

    S=12*8=96cm

    Ответ:S=96cm
  2. 30 мая, 12:01
    0
    S-площадь

    S=12*8=96 см

    Ответ: площадь прямоугольника 96 см.