Найдите обьем прямоугольной призмы, если известно что а=14,5 см, b=0,04 см, h=74. Выразите ответ в мм в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:53
    0
    14,5 см=145 мм

    0,04 см=0,4 мм

    Sосн-я=145*0,4=58 мм²

    V=58*74=4292 мм³