Найдите объем куба с площадью полной поверхности 384 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:11
    0
    Sполн = 6a^2

    6a^2 = 384

    a^2 = 64

    a = 8 (м)

    V = a^3 = 8^3 = 512 (м^3)

    Ответ: 512 м^3.