К 7 прибавить разность чтсел13 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:25
    0
    7 прибавить (+) разность чисел 13 и 9 (13-9) = 11
  2. 19 сентября, 22:52
    0
    1) 13-9=4

    2) 4+7=11

    вот и всё, ничего сложного нет