Решите уравнение 640-х=100•3; а: 4=450-425

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:39
    0
    640-х=100*3;

    640-х=300,

    х=640-300,

    х=340.

    Ответ: 340.

    а: 4=450-425;

    а: 4=25,

    а=25*4,

    а=100.

    Ответ: 100.