48-23; у; а+7; 89-; 6 * (18:9) ; 32-а; 3; 36+16; х-15; 32 - (2*8) выбери и запиши числовые выражения и вычисли их значения

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:39
    0
    1) 48-23=25

    2) 6 * (18/9) = 12

    3) 36+16=52

    4) 32 - (2*8) = 16