Вычислете: - (11,2 - (-3,9 - (5-9)))

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:27
    0
    - (11,2 - (-3,9 - (5-9))) = - (11.2 - (-3.9 - (-4))) = - (11.2 - (-3.9+4)) = - (11.2-0.1) = - 11.2+0.1 = - 11.1
  2. 24 мая, 05:53
    0
    - (11,2 - (-3,9 - (5-9))) = - (11,2 - (-3,9 - (-4))) = - (11,2-0,1) = - 11,1