вычислете 4600 - (5980:92+702 * (536-471) звездачка это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:53
    0
    5980:92=65

    702 * (536-471) = 702*65

    702 * (536-471) = 45630

    65+45630=45695

    4600-45695=-41095