Выполни действия 74 * (32-30) * 0 и 15*3*1+5 =

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:42
    0
    32-30=2. 74 х2=148. 140 х0=0. и. 15 х3=45. 45 х1=45. 45+5=50
  2. 22 февраля, 11:51
    0
    1) Тут можно не решать, ведь последние действие умножение на 0, при умножение на ноль получим 0.

    2) 15*3*1+5

    1. 15*3 = 45

    2. 45*1 = 45

    3. 45+5 = 50