Спорцмен за 10 секунд провежал две пятую часть всей дистанции. За какое время он может пробежать всю дистанцию?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:10
    0
    2/5 дистанции=10 секунд

    1/5 дистанции=5 секунд

    5/5 дистанции=5*5=25 секунд

    Ответ: 25 секунд.
  2. 25 июня, 08:22
    0
    10; : на 2,5 равно 25

    ответ 25