Поле было засеяно за три дня в первый день было зай сиена одна шестая всего поля во второй день три восьмых всего поля какой часть всего поля была занята сильно в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:57
    0
    1) 1/6+3/8=4/24+9/24=13/24 засеяли за 2 дня

    2) 1-13/24=11/24 засеяли в третий день