Найдите значение выражения 5x-3y при x=6,5 y=2,1

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:26
    0
    5*6,5-3*2,1=32,5-6,3=26,2
  2. 12 июня, 14:32
    0
    Как-то так вот 26,2