Построй постройте прямоугольник у которого стороны относятся как 4 : 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:43
    0
    x/y=4/4=1

    x=y

    Если стороны относятся как 4/4 значит стороны у данного прямоугольника равны.

    Т. к стороны прямоугольника равны значит строим квадрат.