Постройте квадрат и разделите его на 9 равных частей Найдите периметр и площадь данного квадрата если площадь одной 9 части равна 0,25 см в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:40
    0
    Площадь = 0.25*9 = 2.25

    Сторона = 2.25:2=1.125

    Периметр = 1.125*4=4.5