За ручку заплатить 9 рублей а за альбом на 18 дороже. во сколько раз ручка дешевле чем альбом?

a*7=29+27, в: 5=7, х - (25+17) = 58

20 дм = ... м, 70 см = ... дм, 68 мм = ... см ... мм, 19 см = ... см ... мм

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:06
    0
    18+9=27 (в 3 раза дешевле)

    a=8, в = 35, x=90

    20 дм=2 м

    70 см=7 дм

    68 мм=6 см8 мм

    19 см=? (в сантиметры и мм, может неправильно написал?)
  2. 26 апреля, 21:50
    0
    18:9=2 (дешевле)

    Ответ: в 2 раза дешевле

    а·7=29+27

    а·7=56

    а=56:7

    а=8

    b:5=7

    b=5·7

    b=35

    x - (25+17) = 58

    x-42=58

    x=58+42

    x=100

    20 дм=2 м., 70 см=7 дм., 68 мм=6 см, 8 мм., 19 см = 10 см, 9 мм.