Составить верные пропорции из следующих чисел A) 18; 3; 30; 5 B) 3,9; 9,3; 2,7

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:38
    0
    А) 18/3=30/5

    30*3=18*5

    90=90