Длинную нитку сложить вдвое. ещё раз двое и ещё раз вдвое. получившуюся толстую нитку разрезали на две части и разобрали обратно на тонкие ниточки. оказалось что две из этих ниточик имеют длины4 см и 9 см. какованаименьшая возможная длина исходной нитки

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:15
    0
    5+8=13 13*2=26 26*2=52