Реши уравнение

-4,67s + (9-15) = - 16+9-5,67s

s=

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:49
    0
    -4,67s + (9-15) = - 16+9-5,67s

    -4,67s+5,67s=9-16+15-9

    S=-1