Решите уравнение: (y + 284) - 185 = 530:

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:15
    0
    (Y+284) - 185=530

    Y+284=530+185

    Y+284=715

    Y=715-284

    Y=431

    (431+284) - 185=530

    530=530
  2. 25 мая, 21:14
    0
    (у+284) - 185=530

    у+284-185=530

    у+99=530

    у=530-99

    у=431

    (431+284) - 185=530

    530=530

    Ответ: у=431