Помогите нужно сейчас

Алесе отрезали 1/4 м ленты, а Оксане - 1/2 м. Какой девочке достался больший кусок ленты и на сколько сантиметров больше?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:50
    0
    1/2-1/4=2/4-1/4=1/4 м=25 см

    Оксане на 25 см досталось больше