Благотворительное общество подарило по 2 книги каждому из 354 воспитанников детского дома. Сколько всего книг получили дети

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:59
    0
    354*2=708 (кн) - получили дети
  2. 18 августа, 19:54
    0
    354 воспитаникам по2 книги, значит

    354*2=708-книг всего получили дети