у - 3/28 = 12/35 решите

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:49
    0
    y=3/28+12/35

    y=63/140=9/20

    12/35=12/35
  2. 25 января, 05:21
    0
    у-3/28=12/35

    y=12/35+3/28

    y=48/140+15/140

    y=63/140