Шофер израсходовал сначала 55 л бензина а потом еще 45 литров. всего он мзрасходовал пятую часть. колько литров бензина осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:21
    0
    Осталось 400 л.

    55+45=100

    100*5=500

    500-100=400