Сколько недель в 3 месяцах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:39
    0
    в 1 месяце 4 недели, в 3 месяцах 3 * 4 = 12 недель
  2. 1 сентября, 17:57
    0
    В одном месяце у нас четыре недели.

    Чтобы узнать сколько недель в трех месяцах, нужно 4 * 3 = 12 недель.

    Ответ: в 3-х месяцах = 12 недель