Помогите решить. В двух месяцах 8 недель, сколько недель в 5 месяцах.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:46
    0
    8:2=4 (н) - в одном месеце 4*5=20 (н) - в пяти месецах
  2. 17 июня, 16:12
    0
    8:2=4-недели в одном месяце

    4·5=20 - недель в 5 месяцах

    Ответ: 20 недель