Помогите решит уровнение Х-5=4?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:51
    0
    X=4+5

    x=9 вот решение
  2. 1 сентября, 16:23
    0
    Х-5=4

    х=4+5

    х=9

    9-5=4

    4=4