За три дня туристы прошли 72,45 км. За первый второй дни они прошли 50,78 км. Сколько километров проходили туристы каждый день если во второй день они прошли больше чем в третий на 9,9 км

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:59
    0
    1) 72,45 - 50,78 = 21,67 (км) - прошли в третий день

    2) 21,67 + 9,9 = 31,57 (км) - прошли во второй день

    3) 50,78 - 31,57 = 19,21 (км) - прошли в первый день

    Ответ: 19,21 км; 31,57 км; 21,67 км.