Sin 75° + Cos75°=?

Вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:22
    0
    =sin 75+sin 15=2*sin (75+15) / 2*cos (75-15) / 2=2sin 45*cos 30=2*V2/2*V3/2=V6/2