Найдите значение выражения (7,93:2,6-2,01) * 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:52
    0
    (7,93:2,6-2,01) * 0,25

    (3,05-2,01) * 0,25

    0,25*3,05-0,25*2,01

    0,7625-0,5025=0,26

    Ответ: 0,26
  2. 19 ноября, 11:21
    0
    7,93 : 2,6 = 3,05

    3.05 - 2,01 = 1,04

    1,04 * 0,25 = 0,26

    Ответ: 0,26. Удачи в учебе.