Составь примеры из цифр

3 3 3 3

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:32
    0
    3+3+3+3

    3-3+3+3

    33-33

    333-3

    3+3-3-3

    3+3-3+3

    33+33

    333+3
  2. 12 декабря, 12:48
    0
    3+3+3+3=12

    3*3*3*3=27

    3-3-3-3=-6

    3+3-3-3=0

    3*3-3-3=3

    3*3+3+3=15