Реши примерчик - 300 + (24+24) : 4+250 (45+5) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:57
    0
    1) 24+24=48

    2) 45+5=50

    3) 250•50=12500

    4) 48:4=12

    5) 300+12=312

    6) 312+12500=12812
  2. 19 ноября, 13:00
    0
    24 + 24 = 48

    48 : 4 = 12

    45 + 5 = 50

    250 * 50 = 12500

    300 + 12 + 12500 = 12812

    Ответ 12812