15+-17+-18 нужно расписать

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:10
    0
    15 + (-17) + (-18) = 15-18-17 = - 20

    не представляю как это моэно еще расписать
  2. 2 мая, 18:00
    +1
    15 + (-17) + (-18) наверно ты это имеешь ввиду