В гараже стоят в автомобилей грузовые автомобили имеют по 6 колеса легковые по 4 колеса сколько и каких автомобилей в гараже если колес всего 120 112

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:10
    0
    (120:6) + (112:4) = 20+28=48 машин

    Ответ: 48 машин